Итоги открытия.!

Тема в разделе "Новости и обьявления", создана пользователем Admin, 20 июл 2017.

1. Admin

Admin Administrator Команда форума

Во первых хотелось бы поблагодарить вас за то что выбрали наш проект, нам очень приятно, правда)
    Сервер получился отменный, в день старта я честно признаться не ожидал такой стартовый онлайн, он был действительно большим. В годарде из точек спавна персонажи выбегали нескончаемым потоком, который расходился во все стороны и заканчивался на ГК. Собралось очень много как кланов так и просто кп.

Весь вечер меня разрывали в вк или на форуме, много времени я провёл за отловом ботов, НО в целом старт прошёл очень спокойно, без ддоса и каких-то внештатных ситуаций.
    При первом же спавне Клан босса обнаружилась проблема, по верх пвп зоны стоит peace зона, из за чего было не возможно атаковать персонажей стоящих в ней. И сразу нашлись хитрые ребята которые встали в ней и по кд отхиливали босса поджигая не мало пуканов другим участникам фарма. В итоге спустя пол часа босса наконец-таки убили. Проблему кстати я уже исправил, следующий спавн и фарм пройдёт в штатном режиме, с зонами уже всё в порядке.
    В остальном больше пожалуй нечего отметить, все будет только впереди. А впереди у нас ежедневные серии из спавнов Эпик боссов и постоянные драки за них!

Акция репостов будет разыграна сегодня в 21:00 по Москве. Процесс выбора будет полностью автоматическим и рандомным, видео розыгрыша я запишу и выложу в группу вк.

Если ты не успел к старту, пока что ты ничего не потерял )
    Регистрируй аккаунт, качай патч и вливайся в игру!
    Присоединяйся к нашему игровому сообществу.

Последнее редактирование: 20 июл 2017